Fahrplan ab dem 06.08.2018

Route 1

Meyer Transporte GmbH, Hachenburg

Tel:02662-7554

     
  Hinfahrt (Mo-Fr) Rückfahrt (Mo-Do) Rückfahrt (Fr)

Pracht

07:20 16:05 13.35
Wickhausen 07:25 16:00 13:30
Birkenbeul 07:30 15:55 13:25
Busenhausen 07:35 15:50 13:20

Alternkirchen-Honneroth

(Hst. Schillerstraße)

07:40 15:45 13:15
Müschenbach 07:53 15:32 13:02

Schule am Rothenberg.

Hachenburg

08:00 15:25 12:55

Route 2

Meyer Transporte GmbH, Hachenburg

Tel:02662-7554

     
  Hinfahrt (Mo-Fr) Rückfahrt (Mo-Do) Rückfahrt (Fr)

Forst

07:15 16:10 13:40
Hamm/Sieg 07:23 16:02 13:32
Bruchertseifen 07:30 15:55 13:25
Eichelhardt 07:35 15:50 13:20

Oberhattert

07:50 15:35 13:05

Schule am Rothenberg.

Hachenburg

08:00 15:25 12:55

Route 3

Meyer Transporte GmbH, Hachenburg

Tel:02662-7554

     
  Hinfahrt (Mo-Fr) Rückfahrt (Mo-Do) Rückfahrt (Fr)

Birken-Honigsessen

07:20 16:05 13:35

Wissen

Hst. Im Kreuztal

07:30 15:55 13:25

Wissen

Hst. Rathausstraße

07:32 15:53 13:23

Wissen

Hst. Schloßstraße

07:37 15:48 13:18

Gebhardshain

07:45 15:40 13:10

Schule am Rothenberg.

Hachenburg

08:00 15:25 12:55

Route 4

Meyer Transporte GmbH, Hachenburg

Tel:02662-7554

     
  Hinfahrt (Mo-Fr) Rückfahrt (Mo-Do) Rückfahrt (Fr)

Mudersbach

07:05 16:20 13:45

Herkersdorf

07:20 16:05 13:35
Alsdorf 07:25 16:00 13:30

Niederdreisbach

07:30 15:55 13:25

Friedewald

07:39 15:46 13:16

Neunkhausen

07:44 15:41 13:11
Norken 07:52 15:33 13:03

Schule am Rothenberg,

Hachenburg

08:00 15:25 12:55

Route 5

Meyer Transporte GmbH, Hachenburg

Tel:02662-7554

     
  Hinfahrt (Mo-Fr) Rückfahrt (Mo-Do) Rückfahrt (Fr)

Betzdorf

07:20 16:05 13:35
Elkenroth 07:25 16:00 13:30

Dickendorf

07:33 15:52 13:22

Malberg

07:41 15:44 13:14
Luckenbach 07:45 15:40 13:10
Nauroth 07:50 15:35 13:05

Schule am Rothenberg,

Hachenburg

08:00 15:25 12:55

Route 6

Meyer Transporte GmbH, Hachenburg

Tel:02662-7554

     
  Hinfahrt (Mo-Fr) Rückfahrt (Mo-Do) Rückfahrt (Fr)

Elbingen

07:15 16:10 13:40

Härtlingen

07:20 16:05 13:35

Westerburg

Hst. Jahnstraße

07:30 15:55 13:25

Hergenroth

07:37 15:48 13:18

Halbs

07:40 15:45 13:15
Ailertchen 07:43 15:42 13:12
Stockum-Püschen 07:50 15:34 13:05

Schule am Rothenberg,

Hachenburg

08:00 15:25 12:55

Route 7

Meyer Transporte GmbH, Hachenburg

Tel:02662-7554

     
  Hinfahrt (Mo-Fr) Rückfahrt (Mo-Do) Rückfahrt (Fr)

Höhn-Oellingen

07:25 16:00 13:30

Bad Marienberg

Hst. Kurapotheke

07:32 15:53 13:23

Bad Marienberg

Hst. Neuer Weg/Ecke Seb.-Kneipp

07:35 15:50 13:20
Unnau-Korb 07:43 15:42 13:12
Alpenrod-Hirtscheid 07:50 15:35 13:05

Schule am Rothenberg,

Hachenburg

08:00 15:25 12:55

Route 8

Hehn-Touristik, Alpenrod

Tel:02662-3366

     
  Hinfahrt (Mo-Fr) Rückfahrt (Mo-Do) Rückfahrt (Fr)

Fiersbach

07:15 16:10 13:40

Weyerbusch

07:23 16:02 13:32

Helmenzen

07:31 15:54 13:24

Altenkirchen

Hst. Grundschule I

(Kölner Straße)

07:36 15:49 13:19

Borod

07:46 15:39 13:09

Winkelbach

07:53 15:32 13:02
Schule am Rothenberg,
Hachenburg
08:05 15:20 12:50

Route 9

Hehn-Touristik, Alpenrod

Tel:02662-3366

     
  Hinfahrt (Mo-Fr) Rückfahrt (Mo-Do) Rückfahrt (Fr)

Dreikirchen

Hst. Westerwaldstraße

07:13 16:10 13:40

Steinefrenz

07:19 16:06 13:36

Berod b. W.

07:23 16:02 13:32

Bilkheim

07:30 15:55 13:25
Willmenrod 07:40 15:45 13:15
Schule am Rothenberg,
Hachenburg
08:05 15:20 12:56

Route 10

Hehn-Touristik, Alpenrod

Tel:02662-3366

     
  Hinfahrt (Mo-Fr) Rückfahrt (Mo-Do) Rückfahrt (Fr)

Liebenscheid

07:10 16:16 13:46

Salzburg

07:15 16:11 13:41

Renn.-Emmerichenhain

07:28 15:58 13:28

Rennerod

Hst. Busbahnhof

(Westerwaldstr. 2)

07:31 15.54 13:24

Fehl-Ritzhausen

07:41 15:44 13:14
Stockhausen-Illfurth 07:45 15:40 13:10
Höhn-Neuhochstein 07:50 15:35 13:05
Schule am Rothenberg,
Hachenburg
08:05 15:20 12:50

Route 11

Mietwagen Frensch, Linden

Tel:02666-9139874

     
  Hinfahrt (Mo-Fr) Rückfahrt (Mo-Do) Rückfahrt (Fr)

Ewighausen

07:07 16:18 13:48

Vielbach

07:15 16:10 13:39

Selters

07:23 16:02 13:31

Hartenfels

07:32 15:54 13:22

Schenkelberg

07:35 15:45 13:20

Dreifelden

07:43 15:42 13:12
Steinebach a. d. Wied 07:50 15:34 13:01
Gehlert 07:58 15:27 12:56

Schule am Rothenberg,

Hachenburg

08:05 15:20 12:50

Hier finden Sie uns

Schule am Rothenberg

Lohmühle 2a 

57627 Hachenburg

 

Kontakt

Tel: 02662-939457

Fax: 02662-942231

Mail: info@schule-am-rothenberg.de

Unsere Schulzeiten

Mo.-Do. :

08:15  - 15:15 

Fr. :

08:15  - 12:40 

Flyer SFS Hachenburg
Schulbroschuere SFS Hachenburg.pdf
PDF-Dokument [1.9 MB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schule am Rothenberg